Сайт о Готике
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все должны знать что такое Готика?
Какая по вашему мнению лучшая игра!
1. Gothic [ 1 ] [50.00%]
2. Warcraft [ 0 ] [0.00%]
3. Stalker [ 1 ] [50.00%]
4. Linage II [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
witch-willДата: Суббота, 10.05.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Захватывающая экшен-рпг от молодой компании Piranha Bytes откроет перед вами фэнтезийный мир сказочных стран. Вы будете бороться с орками, тролями и прочей нечистью. Всего в игре четыре класса: Warrior, Assassin, Magician, Psionic. Перспектива представлена от третьего лица.
Всё началось с войны с орками, для победы в которой людям была нужна руда. Её добывали заключённые, у которых отняли будущее: жестокий король приказал магам навечно закрыть их на рудниках под волшебным куполом. Живым существам дорога сквозь него была открыта лишь в одном направлении - внутрь. Приказ был выполнен, но из-за роковой ошибки купол накрыл слишком большую территорию: в тюрьму превратилась целая страна.
Под этим куполом суждено оказаться и вам. За что... А разве это важно? Ведь вы никогда не вернётесь в мир свободных. По крайней мере, так думают ваши судьи. Мы же думаем, что вам выпал шанс стать героем удивительных приключений. Героем великой легенды!
Готика - это игра, после которой я совсем по-другому стал относиться к играм. В чем-то я разочаровался в них. До сих пор я не встретил игру, которая была бы наравне с Готикой. Да, многих раздражает управление, да, многим не нравится нелегкая система прокачки героя. И это чистая правда. Но теперь, играя в другие игры, я перестраиваю управление именно так, как оно было настроено в Готике. Пол часа игры, и вы забываете обо всех мелких недостатках, и вас уже не оторвать до конца игры.
Это микромир в нашей жизни, в котором существуют свои законы, свои правила и свое время. У каждого персонажа свой распорядок дня, и его надо уважать. Продуманный сюжет, который поможет разобраться в начальных раздумьях - к какому же лагерю присоединиться? Поверьте, по сценарию вы попробуете все. Если вначале вы спасались бегством от каждой нечеловеческой готической твари, или обычного рудокопа, то в конце, вооружившись Уризелем, одев Доспехи из руды, или же, доспехи Темных искусств, вам будет по зубам сам Спящий и его слуги - огненные демоны, апокалипсические стражи и другие фанатические послушники, которых необходимо лечить. Именно этим вы и займетесь.
И если вас заинтересовало это предисловие, то не тратьте время зря - бегите, ищите Готику, устанавливайте, загружайте, и, да поможет вам Иннос…
 
АнжелоДата: Четверг, 22.05.2008, 18:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Stalker лучшая игра!

Добавлено (22.05.2008, 18:25)
---------------------------------------------
На мой взгляд

 
witch-willДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Неа сталкер это полная чуж. Сама подумай сути щитай там вообще нету. А в Готику жизнь. Хотя у каждого свой вкус
 
АнжелоДата: Четверг, 29.05.2008, 22:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (witch-will)
сути щитай там вообще нету. А

Вообще-то да. Сути нет, но так прикольно. А ещё я играю в игру он-лайн Карнаж. Не слыхал о такой? ))
 
witch-willДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Я уже 3 месяца там играю, а то и 4. Я пока в арке!
 
АнжелоДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, в Арке... Я там как-то была, давно уже - вроде бы ничего. Как там сейчас?

Добавлено (01.06.2008, 10:48)
---------------------------------------------
А ещё есть игра онлайн Наследие драконов. Там мир побольше, чем в Карнаже happy

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz